• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Ужос террор. Вот у нас демократия. С какой хошь буквы с такой и пиши Ротшильдов с рокфелерами. И ничо тебе за это не будет.
P. S. Интересно, гугл Ротшильдов больше уважает. Рокфелеров не поправил.
Вот сейчас придут "лесники" и развешают всем пиздюлей, якобы за оффтоп... А ты потом думай, от кого они на самом деле, от Ротшильдов или от Рокфеллеров? И хер кто знает..., только Бомби..., но он не скажет..., ибо "закулиса"...)))
 
Вообще никого не будет. Прям вообще
Если на электростанциях никого не будет, то как минимум очень быстро кончится топливо в турбинах, и все станет. Когда станет пара крупных электростанций, и вся сеть рухнет из-за перегрузки (если еще и без диспетчеров). Короче, от нескольких минут до нескольких часов.

Если электростанции продолжат работать, но не будет диспетчеров в сети, то любая неполадка будет необратима - автоматика выбьет поврежденный участок. Тут уж, кому как повезет с неполадками в его районе. Пока не выбьет значительную часть распредсети или ключевые узлы в сети передач, и все погаснет разом, кроме отдельных островков света - может полдня или пару дней.

Если диспетчерские службы останутся работать, но без ремонтных бригад, то будет примерно как в обычные праздники - можно так много дней и даже недель продержаться, за исключением тех, кому не повезет с неполадкой на их конкретном участке.

Но это я все весьма интуитивно обрисовал. Могу и ошибаться, т.к. это какой-то слишком фантастический сценарий - чтоб вот так, враз, и никого не осталось. Поэтому и ответ мой очень неточный.
 
 
то как минимум очень быстро кончится топливо в турбинах, и все станет. Когда станет пара крупных электростанций
Если газ по трубе ну не прям щас так и кончится. Попыхтит какое то время. Там степень автоматизации довольно высокая.
 
Украинский Минздрав запретил передавать продукты питания эвакуированным из Китая гражданам, которые в настоящий момент находятся в санатории в Новых Санжарах Полтавской области. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на заместителя министра здравоохранения Виктора Ляшко.
По его словам, такое решение было принято, чтобы избежать «обсервации еще и по диарейным заболеваниям». Ляшко отметил, что в медцентре работает пищеблок, где готовят еду для тех, кто находится на карантине, в том числе диетическую.
В настоящий момент в обсервацию передают только средства гигиены, антисептические средства и промышленную продукцию. При этом, если люди хотят оставить продукты питания, волонтеры Красного Креста принимают решение, что делать дальше с этой едой.
Где посты возмущения?
 
Вдогонку.
Думаю, применительно к нашей теме, правильнее будет рассмотреть вопрос, когда закрыт некий отдельный город, так что ремонтные бригады не могут туда въехать.
При таком раскладе все не так уж плохо. Сеть передач, практически, не пострадает. Проблемы в местной распределительной сети во многом зависят от конкретного места - в каком состоянии местная сеть изначально. Неполадки в сети на столбах зависят от погоды - с этим сейчас хорошо, т.к. дожди уже прошли. Вторая частая причина неполадок - это человеческая деятельность. Но, раз все закрыто, то не кому будет по дури трактором высоковольтный подземный кабель порвать. Если все же будут неполадки, то диспетчер постарается изолировать поврежденный участок дистанционно - в зависимости от того, сколько у него дистанцонно управляемых разъединителей в нужных местах.
Короче, можно много месяцев так терпеть, и большинство жителей не почуствует особых неудобств.
 
Их там много, служивых, единая вентсистема, очень мощная по идее и гигантской боевой единице через некоторое время может быть каюк?
 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в материковом Китае превысило 77 150 человек, из них 2592 скончались, 24 734 излечились и выписаны из больниц, следует из сообщения государственного комитета по здравоохранению
В настоящее время по всей стране зарегистрировано 3434 случая с подозрением на новый тип коронавируса, более 97 тысяч человек, которые имели тесный контакт с больными, находятся под медицинским наблюдением
.
Цифры, конечно, печальные, но они далеки от апокалиптических предсказаний диванных экстраполяторов, что к концу февраля счет погибших пойдет чуть ни на сотни тыщ, а то и более миллиона, при десятках миллионах заболевших.
Что не отменяет опасности этого вируса (вирусов?) и необходимости соблюдения правил гигиены и прочих медицинских рекомендаций.
 
Если газ по трубе ну не прям щас так и кончится. Попыхтит какое то время. Там степень автоматизации довольно высокая.
Кто будет регулировать зависимость производства от нагрузки?
Уголек на ленточке кончится, а тракторист новый не загружает. Давление пара в котле падает. Угольная турбина кирдык. Без этой турбины всем другим, включая твою газовую, вдруг придется тянуть повышенную нагрузку (даже без учета суточных колебаний потребления). А дополнительных турбин завести некому. Частота в сети падает. Газовая турбина благополучно отключается защитной автоматикой.
 
Очередной потомок неандертальцев оскорблял работников минздрава пришедших к нему домой с проверкой соблюдения карантина и специально чихал на них.
Я бы эту мразь сразу на принудительную госпитализацию отправил.
- Сунуть его в тюрьму на три года - в назидание другим. С показом по всем центральным телеканалам. В Китае его бы просто пристрелили на месте, как злостного врага народа... "В экстренных обстоятельствах действенны только экстренные меры." (с)
 
Назад
Сверху Снизу