• Zero tolerance mode in effect!

Фобос и Деймос. Страх и ужас.

Без фото, по действиям


22-летнюю жительницу деревни Михайловка Омской области приговорили к 13 годам колонии за жестокие убийства двоих мужчин. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Гособвинение требовало для девушки 15 лет лишения свободы. Защита настаивала, что имеются только косвенные свидетельства причастности к преступлениям. Вину за одно из убийств адвокаты пытались переложить на соседа, который якобы убил односельчанина из ревности.
Как установил суд, 20 августа 2019 года Елена Повеляйкина выпивала в компании 37-летнего соседа. Увидев, что он совершенно пьян, девушка изнасиловала его черенком лопаты. На следующий день мужчина скончался, а Елена выбросила его труп на задний двор своего дома.
Через месяц девушка совершила второе убийство. Она снова выпивала в компании мужчин, один из которых оскорбил ее отца — фермера, который вырастил ее в одиночку. Повеляйкина дождалась, пока мужчина заснул, запрыгнула на него и забила до смерти.
В последнем слове перед оглашением приговора Елена принесла соболезнования родным погибших, но свою вину не признала.
 
Без фото, по действиям

Нормально посидели, чо...
 
Без фото, по действиям
Скорее всего было по согласию. Просто перестаралась по неопытности. Порвать задницу очень легко, если опыта нет. А суровые сибирские мужыки, как ни странно, любят пассивные роли в бдсм. В РФ вообще очень популярен образ доминирующей госпожи. Несмотря на всю брутальность и вымышленную патриархальность.
 
Опять путаем Гоголя с Гегелем!
Лошаница удушала во время кунилингуса.
А жопу рвала бодибилдерша ( фитоняшка?) :wait: :giggle:
Не надо грязи.
nono.gif

Не во время кунилингуса. а в процессе целомудренной вольной борьбы на сене в конюшне.
 
В РФ вообще очень популярен образ доминирующей госпожи. Несмотря на всю брутальность и вымышленную патриархальность.
Причем все эти Нижние в миру как правило всякие довольно успешные бизнесмены и чиновники-начальники далеко не среднего уровня.
Подобным образом они расслабляются и компенсируют необходимость постоянно нести ответственность и заниматься руководящей работой.
 
Назад
Сверху Снизу