• Zero tolerance mode in effect!

Теракты в Европе

Я хочу напомнить вам и остальным благородным донам, что пока что с 48 года по статистике быть убитым различными способами только за то что ты еврей Израиль на первом месте при чем в огромнейшем отрыве от Европы, США и тд.

Ну, если жить так подробно, то следует знать, что по числу умышленных убийств на 100000 населения мы не так уж плохи: США 5.35, Россия 10.82, Германия 1.18, Израиль 1.36.
 
Когда я вчера услышал об этой истории в Галле, я сразу понял, что это не арабы и не левые. Синагоги в Германии охраняются (часто параноидально - так, что без предварительной договоренности с улицы и не зайдешь). Если кто-то этого не знает, то это диагноз. Поэтому нападение на синагогу с огнестрелом, причем нападение ожидаемо бездарное с небольшим числом жертв - дело не организации, а психа-одиночки. Организация бы таким не пачкалась, а если бы взялась, то с большими силами и средствами и бОльшим (не дай Б-г) "успехом". Ну-с, и то, что сразу рассказали - беспорядочная стрельба, шлем с камерой - указывает на переигравшегося в "стрелялки" "ботаника". (Да, под "организацией" я понимаю исламистов или левых. Условные "правые" скорее бы напали на мусульманскую харчевню. И организация правых одновременно со свастиками и с оружием в Германии имеет мало шансов на выживание под колпаком у Мюллера.)
И еще о колпаке Мюллера. У меня случаются легкие приступы конспироложества, мне неловко :oops:, но я не исключаю, что таких психов власть специально разводит - на всякий случай. В обществе, где тебе прикроют эккаунт на Фейсбуке или Твиттере, и, тем более, в такой стране, как Германия, где соседи стучат друг на друга, трудно не заметить параноика с каким-нибудь "манифестом". А в нужный момент такого долобо*ба можно активировать - скажем, предложив ему купить ствол или заведя разговор о засилье жидов. Причем он сам поверит и даже под пытками будет говорить, что он дошел до такой жизни самостоятельно, без посторонней помощи. И те, кто продадут ствол, будут уверены, что им ствол достался случайно, а те, кто порекомендовали покупателя - или сами фашики, или просто соседи, хорошо знающие клиента. Я думаю, например, что пресловутые московские взрывы 1999 года или теракт 2011 года были организованы именно таким образом - спровоцированными марионетками, которые сами верили, что они крутые террористы. Впрочем, конечно, не могу быть уверен и не настаиваю.


Ходит по вотсапу видео с теракта.

Бля, там оружия и самодельно-взрывчатого у этого мудака было под завязку в машине, сам тоже экипирован как терминатор.

Ходит минут 5,стреляет,вальнул бедную, мимо проходящую женщину,которая что тo ему сказала, но 90% времени на видео - пытается пробить дверь,чтобы зайти.

Где полиция во всём этом ???

Непуганный край какой то. :sweat:
 
  • Like
Реакции: nt00
Ходит по вотсапу видео с теракта.

Бля, там оружия и самодельно-взрывчатого у этого мудака было под завязку в машине, сам тоже экипирован как терминатор.
Видео такое?
https://sputniknews.com/europe/2019...-shooting-suspect-broadcast-attack-on-twitch/
Ну, судя по графити на стенах и воротах, район "дырковатый" и без постоянного полицейского наблюдения. Возможно (надо будет спросить знакомых - может, их знакомые лучше знают ситуацию в Галле), это как раз был ортодоксальный миньян, собирающийся нерегулярно, как, например, по случаю ЙК. И, тем не менее, урод как раз не имел много времени для своего уродства. Насчет его экипировки, то это в основном какие-то бутылки, оружие - охотничье или самодельное.
Вот его ПП:
https://germany.liveuamap.com/en/2019/9-october-so-it-seems-that-at-least-one-firearm-used-in-the
21904685_0.jpg


И повторюсь на тему конспироложества. Этот деятель - не просто антисемит, а сферический в вакууме "отрицатель Холокоста". Такие, как и все параноики, обычно любят делиться идеями, в том числе - в интернете. И не поверю, что власти их не пасут. Ну, и очумелые ручки, мастерящие оружие, тоже, я думаю, под колпаком у Мюллера. Хэнлон с бритвой, конечно, любого Мюллера порежет, но как-то странно, что власти про... зевали одновременно и теоретизирование о Холокосте, и оружие... :sealed:

ЗЫ
А, да, не сразу заметил... Ну, эти соберут сметану с дерьма. Получат больше финансирования, а за это присоединятся к уже звучащим обвинениям AfD, что та лично подстрекала.
 
Последнее редактирование:
Ну, если жить так подробно, то следует знать, что по числу умышленных убийств на 100000 населения мы не так уж плохи: США 5.35, Россия 10.82, Германия 1.18, Израиль 1.36.

И это учитывая зашкаливающий уровень внутреннего насилия в арабском секторе
 
Оп'ять за рыбу грошi.
Во-первых, как уже объяснили другие докладчики, в Австралии или (особенно) в Америке "отстрел" в синагоге более вероятен.
Во-вторых и в-главных, свободный человек должен иметь возможность ехать/селиться не куда/где просили, а куда/где хочется. Иначе его "родина" - не родина, а гетто.
В-третьих, Германию выбирают не ради телевизора, а ради холодильника. Лично я в Германию ехал не один, а с родителями, которые в этой Гермашке, не проработав ни одного дня и не выучив (ибо возраст) язык, живут получше иных местных lower middle class семей. Тебе было бы лучше, если бы они сидели на шее не немецкого, а израильского налогоплательщика? И я сам на момент отъезда имел серьезные сомнения в своей профессиональной состоятельности. Можно считать меня лузером :oops:, но тогда, давай, договоримся, что Германия с ее льготами для якобы беженцев - просто такой отстойник для лузеров. Опять же, кому, кроме немецкого налогоплательщика (по иронии судьбы, включая меня почти все мои 16 лет в этой стране), от этого плохо?....
Ой, да ладно, в самом деле. Никто не просит тебя оправдываться или объясняться. Ну поехал жить в Германию, и живи себе на здоровье.
Каждый волен поступать, как ему нравится.
Я же не в претензии- просто для поддержки беседы...
 
Ну, если жить так подробно, то следует знать, что по числу умышленных убийств на 100000 населения мы не так уж плохи: США 5.35, Россия 10.82, Германия 1.18, Израиль 1.36.
Я подчеркнул не просто так что быть убитым за то что ты еврей самый высокий шанс в Израиле. Просто по убийствам на другой почве мы конечно лучше выглядим чем многие западные страны.
 

Видос,что мне прислали, вокруг синагоги, минут на 7,он там шарится и попутно женщину,мимо проходящую и ему что сказавшую,убивает.Тип ёбнутый,там навряд ли чисто идеология скорее наложенная на клинику, видно же,его бросает , людей жалко,погибли из за придурка.
 
Я подчеркнул не просто так что быть убитым за то что ты еврей самый высокий шанс в Израиле. Просто по убийствам на другой почве мы конечно лучше выглядим чем многие западные страны.

"Ты почему меня убиваешь - за то что еврей? Нет, просто так? Тогда ладно".
 
Теракт судного дня в Галле: что известно об убийце
27-летний Штефан Балльет совершил вооруженное нападение на синагогу и турецкую закусочную в Галле, убив двух человек. Подробности.
Фото по ссылке, сюда не хочу постить.

Специалисты анализируют получасовую видеозапись, сделанную Штефаном Балльетом во время нападения, а также трехстраничный манифест, выложенный им перед нападением на одном из экстремистских форумов.
Судя по опубликованному "манифесту", потенциальными целями изначально были евреи, мусульмане и "левые", при этом именно евреи назывались главными целями при подготовке нападения.
Для нападения в Галле Штефан Балльет арендовал автомобиль Volkswagen Golf. Он был вооружен двумя самодельными пистолетами-пулеметами Luty, к которым прилагались не менее шести магазинов с более чем 100 патронами. Кроме того, он изготовил 26 взрывных устройств (в том числе, трубчатого типа), начиненных дополнительными поражающими предметами и запасся парой десятков петард. По его собственным словам, ему удалось произвести 4,4 кг взрывчатых веществ и собрать гранаты по "самоучителю", доступному в интернете (судя по публикации Welt, речь идет о пособии, выпущенном Джорджем Димитриевым еще в конце 90-х и продаваемом через Amazon). Кроме того, у злоумышленника были бутылки с зажигательной смесью.
9 октября, готовясь к нападению, Штефан Балльет оделся в камуфляжную форму с шлемом, на котором была закреплена экшен-камера, с помощью которой он в течение 35 минут вел видеозапись происходившего, которая транслировалась под ником "Anon" в режиме реального времени через геймерский сервис Twitch.

В это время в синагоге находились от 70 до 80 человек, в их числе не менее десяти американских граждан (некоторым из них впоследствии была оказана медицинская помощь для выведения из состояния нервного шока). Макс Привороцкий, председатель Еврейской общины Галле, сообщил изданию Spiegel о том, что злоумышленник несколько раз выстрелил в дверь синагоги, затем бросил в нее несколько бутылок с "коктейлем Молотова" или гранат. Не сумев открыть дверь в течение 5-10 минут, преступник ушел.

Опознаны жертвы неонацистского теракта в Галле

Согласно опубликованным данным, около синагоги была застрелена 40-летняя жительница Галле, а около турецкой закусочной был смертельно ранен 20-летний житель Мерзебурга, который позже умер в больнице.
Имена погибших пока не разрешены к публикации.

Роман Р. из синагоги в Галле: "Мы были готовы к бою"

Свидетели рассказывают, что на кладбище около синагоги возник пожар, но сукка, установленная во дворе синагоги, в сторону которой была брошена зажигательная бомба, не загорелась.
 
Теракт судного дня в Галле: что известно об убийце
27-летний Штефан Балльет совершил вооруженное нападение на синагогу и турецкую закусочную в Галле, убив двух человек. Подробности.
Фото по ссылке, сюда не хочу постить.






Опознаны жертвы неонацистского теракта в Галле



Роман Р. из синагоги в Галле: "Мы были готовы к бою"
По типу Крайстчерча. А тот по типу Брейвика. Манифестанты все такие из себя :envy:
 
А что там в Ландсберге? Власти скрывают?
https://de.wikipedia.org/wiki/Anschlag_in_Halle_2019
Der Täter flüchtete weiter nordöstlich in Richtung Landsberg. Im Ortsteil Wiedersdorf verlangte er in einer Werkstatt nach einem neuen Pkw und bedrohte die Anwesenden, die sich allerdings zur Wehr setzten. Der Täter eröffnet daraufhin das Feuer und verletzte eine Person schwer. Er fuhr mit einem neuen Wagen – einem Taxi – davon, und zwar auf der A 9 nach Süden bis zur Autobahnausfahrt Weißenfels und weiter auf der Bundesstraße 91 Richtung Zeitz. Die Polizei verhaftete den mutmaßlichen Täter mit Unterstützung des SEK am Nachmittag in der Nähe einer Baustelle an der Bundesstraße 91 zwischen Werschen und Deuben im Burgenlandkreis in Sachsen-Anhalt.
Виновник бежал дальше на северо-восток в сторону Ландсберга. В поселке Wiedersdorf он в одной мастерской потребовал новую машину и угрожал присутствующим, которые, тем не менее, защищались. После этого преступник открыл огонь и тяжело ранил одного человека. Он поехал оттуда на новой машине - такси - как-то: по автобану A9 на юг до выезда Weissenfels, а потом по федеральной трассе 91 в направлении Zeitz. Полиция арестовала подозреваемого при поддержке SEK (спецназа) во второй половине дня возле строительной площадки на федеральной трассе 91 между Werschen и Deuben в округе Burgenlandkreis в Саксонии-Анхальт.
 
Во-вторых и в-главных, свободный человек должен иметь возможность ехать/селиться не куда/где просили, а куда/где хочется. Иначе его "родина" - не родина, а гетто.

Опа, да у нас пропонент "open borders" нарисовался:D? Тогда в таком случае почему "свободным арабам" нельзя массово вьехать, скажем, в Израиль? Они же так этого хотят?
 
Опа, да у нас пропонент "open borders" нарисовался:D? Тогда в таком случае почему "свободным арабам" нельзя массово вьехать, скажем, в Израиль? Они же так этого хотят?
А ты пропонент Берлинской стены и "железного занавеса"? :rolleyes:
Насчет свобод и границ есть очень простые принципы - собственно, как в небольших общественных группах типа семьи или жильцов квартиры. Ко мне в гости может приходить тот, кого я хочу видеть и впускаю. И у меня границы не открыты - квартира на замке. Но выходить из моей квартиры имеет право всякий. И мои родственники не обязаны жить со мной в одной квартире.
 
А ты пропонент Берлинской стены и "железного занавеса"? :rolleyes:
Насчет свобод и границ есть очень простые принципы - собственно, как в небольших общественных группах типа семьи или жильцов квартиры. Ко мне в гости может приходить тот, кого я хочу видеть и впускаю. И у меня границы не открыты - квартира на замке. Но выходить из моей квартиры имеет право всякий. И мои родственники не обязаны жить со мной в одной квартире.

Выходить из квартиры вполне может каждый, при любом желании. Но вот впускать в квартиру на постоянное жительство каждого встречного желающего "свободного человека", это идиотская затея. А вот какие правила уже каждая квартира ставит на въезд - этнические, религиозные или экономические - это уже свободное дело и право отдельной квартиры.
 
Выходить из квартиры вполне может каждый, при любом желании.
Слава Б-гу. (Злобно.) А то мне пытались втирать, что я обязан жить непременно в Израиле, или Израиле-и-Америке, но не в Германии.

Но вот впускать в квартиру на постоянное жительство каждого встречного желающего "свободного человека", это идиотская затея.
Кстати, довольно скользкое дело - ограничивать въезд тех, кто готов работать, не требует пособий и при этом чтит уголовный кодекс. Да, тут "не все однозначно", но тем не менее, в иммиграции арабов в Европу главная проблема не то, что арабы, а то, что нахлебники, а применительно к Израилю - еще и невозможность потребовать от них даже декларативного уважения к УК.

А вот какие правила уже каждая квартира ставит на въезд - этнические, религиозные или экономические - это уже свободное дело и право отдельной квартиры.
Опять же, почти. Если я вызываю водопроводчика, но при этом требую "только белого" или "только беженца и непременно арабского, а не просто водопроводчика", это тоже как-то странно... Или если я закатываю по поводу новоселья вечеринку для всех жильцов дома - но только белых или только черных жильцов... Ну, и, да, если я не могу себе позволить угостить пивом весь дом, то некрасиво с моей стороны объявлять о вечеринке для всех. И некрасиво называть вызов водопроводчика или празднование религиозного праздника в узком кругу "вечеринкой для всех соседей". Когда выяснится, что не для всех, соседи, которых не впустят или которым не достанется пива, вправе обижаться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу