• Zero tolerance mode in effect!

Теракты в Европе

Ну, и сколько народу получает гранты? 1000 человек? 10000? А почему остальные граждане их не п...ят ногами? Почему левые (в смысле антиизраильски настроенные) партии стабильно получают на выборах около половины голосов (неважно, 55%, 45% или "всего лишь" 40% - важно, что до фига) - это все наймиты антисемитской Европы?
.
Ну наверное потому что СМИ, школы и университеты давно управляются вот такими. Тенденция такая во всем мире. Левые выкармливают левых чтоб те воспитывали остальных. На примере США или той же Германии видно. Половина населения голосует за черного левака и ругают до истерики белого правого. И кто громче всех? Да наши замечательные интеллектуалы. Все эти артисты, профессора и политологи с философами. И почему их не бьют в Франкфурте? Потому что бьющих непременно посадят. Демократия у нас такая, сэр. Муслиму можно зарезать христиан с криком аллах акбар или задавить машиной и это не расизм. А бить ногами левых расизм и срок дадут больше. Потому вы ерунду пишете про диффамацию. Это реальность, а не анекдот. И утерлись наши пидоры. Потому что правильный пидор должен любить левых и арабов.
Правильную резолюцию ООН не примет, но почему бы не засыпать ооновских бюрократов жалобами, чтобы они только их разбором и занимались, а заодно - чтобы непредвзятый обыватель в той же Европе (есть и такие) догадался, что "не все так однозначно"?
Кто вам сказал что это не делается? Мы регулярно слышим про жалобы на то или иное. ООН их с умным видом подшивает в папочку. Ена первой полосе газеты в Германии при этом появляется не жалоба Израиля, а плач о необходимости помощи страдающим беженцам.
Так кто виноват в коррупции - тот, кто ею пользуется, или сам коррупционер? И как насчет сограждан коррупционера, которые на него уважительно смотрят и ни хрена не предпринимают?

.
Я о вас впервые услышал о после без имени. Допустим, верю на слово. Он живет на деньги немцев. Так это я должен выводить его на чистую воду или граждане Германии?
 
Ну наверное потому что СМИ, школы и университеты давно управляются вот такими. Тенденция такая во всем мире.
Есть такая тенденция. Плохая тенденция. Даже не разбираясь, почему так получается, и куда смотрит условный "правый" слонопотам, спрошу, чем в этом смысле Европа хуже Израиля (кроме того, что армяне хуже чем грузины гои хуже евреев)?
впервые услышал о после без имени... Он живет на деньги немцев. Так это я должен выводить его на чистую воду или граждане Германии?
Сей дипломат и его чада неразборчивы и живут на все деньги, которые им платят:
http://waronline.org/fora/index.php?threads/Новости-из-Израиля.1002/post-2552957
http://waronline.org/fora/index.php?threads/Новости-из-Израиля.1002/post-2629968
...но поскольку сам посол формально все-таки не пряный, а израильский, то выводить его на чистую воду должны граждане Израиля. :wait:
 
Есть такая тенденция. Плохая тенденция. Даже не разбираясь, почему так получается, и куда смотрит условный "правый" слонопотам, спрошу, чем в этом смысле Европа хуже Израиля (кроме того, что армяне хуже чем грузины гои хуже евреев)?
Она не хуже. Только у нее больше возможностей давить на Израиль, в лице ЕС. В любом смысле.
Сей дипломат и его чада неразборчивы и живут на все деньги, которые им платят:
http://waronline.org/fora/index.php?threads/Новости-из-Израиля.1002/post-2552957
http://waronline.org/fora/index.php?threads/Новости-из-Израиля.1002/post-2629968
...но поскольку сам посол формально все-таки не пряный, а израильский, то выводить его на чистую воду должны граждане Израиля. :wait:
Ну наверное прокуратура очень занята подсчетом бутылок Сары и сигар Биби. Не до послов.
 
Ну наверное прокуратура очень занята подсчетом бутылок Сары
Наверное. Еще о том, "почему везде засилье левых". Вот, в этом вашем Израиле судебная система построена по образу и подобию немецкой - с неподотчетностью судей никому, кроме ихней судейской мафии. Я, естественно, не копенгаген в юридических делах, но чувствую спинным мозгом, что это неправильно. Более того, как-то в Германии и в разговоре с юристом слышал, что местные судьи - это абсолютно о...шая коррумпированная мафия (подробностей не услышал, но поверил). Короче, надо что-то менять в обеих странах (при том, что ситуации разные). А еще я слышал, что как раз в Израиле есть такая женщина-политик Аелет Шакед, которая именно пыталась что-то менять. Так вот, прямо на этом форуме половина участников билась в истерике, что, мол, она не сама придет, а с кузнецом в лице некоего Смотрича. Каковой Смотрич, смотри-ка, носит кипу и в выступлениях заявляет, что вправду верит не в "рукопожатые" европейско-христианские, а еврейские религиозные идеалы. "Нет, - говорят, - только не это! Лучше уж левые! They are aliens! Savage aliens! From the savage future! They've come to kill us! And take our women! And our precious metals!" В результате эта самая Шакед и этот Смотрич на выборах выступают ожидаемо бледно. Так кто в этом виноват - тайный заговор "левых", суки-европейцы или сами израильтяне?
 
Иссахаров-старший, карьерный дипломат, на диаметрально противоположных идеологических позициях с сыном-леваком. Его назначение (в Израиле таких, якобы, очень мало) немцы восприняли как особый знак. Вроде бы отлично справился с нашими доморощенными раклобиби, лезущими без полномочий в Германию осуждать "коррупционеров" Мутти и Биби по контрактам МО обеих стран.
 
В результате эта самая Шакед и этот Смотрич на выборах выступают ожидаемо бледно. Так кто в этом виноват - тайный заговор "левых", суки-европейцы или сами израильтяне?
Конкретно в этом, безусловно израильтяне. Которые демонстрируют стабильность по части лишь бы не Биби, а там все гори синим пламенем. Протестные голосования до добра не доводят. Мы это уже кушали, а кое кому придется на себе в очередной раз проверить. Но когда сравниваем израильтян 60х и нынешних, откуда такая заметная разница? Дело ведь не только в материальном, это пошло с первого Ливана. Когда ходили под окнами у Бегина орать активисты и газеты призывали срочно уйти. Выросло новое поколение начальников и работников СМИ, понявшее как делать карьеру. Может быть теперь началось переосмысление для общества на фоне всех этих уйдем оттуда и отсюда и если чего так сразу. Но треть общества уже никакими доводами не переубедить. Их так воспитали, что мы должны бежать впереди паровоза.
 
Ну если считать того же Либермана левым из за борьбы с религиозными это не так. А если посмотреть на Мерец очень даже так.

Это слишком просто - "Кто не с нами, тот против нас". Нет, Мерец не антиизраильская партия. Беда в том, что они предлагают лекарства, которые хуже яда.
 
Это слишком просто - "Кто не с нами, тот против нас". Нет, Мерец не антиизраильская партия. Беда в том, что они предлагают лекарства, которые хуже яда.
Ну тут уже начинается стандартное кто левый, а кто правый. С моей точки зрения если люди за 20 лет не поняли что от их лекарства почки отваливаются и хотят снова заставить всех его пить, то эти люди сознательно гадят государству. Ну, или полные идиоты, в чего не верится.
 
И почему кто-то в Европе должен поддерживать этот странный и лишенный внутреннего единства израильский Kampf, а не более массовый и понятный Kampf мусульман?
Ты пытаешься усидеть на 2-х стульях, не обидеть израильтян и оправдать свою "новую Родину". Прими что прав-во Израиля в этом случае - в роли капризного ребенка, который не понимает что ему нужно, и тебе не придется сидеть на 2-х стульях.
Сейчас у нас много вспоминают войну Судного дня и ошибки, допущенные тогдашним руководством. Вот этот разговор о том как Израиль требует от запада поддержать его в своих вопиющих ошибках.
 
Ты пытаешься усидеть на 2-х стульях, не обидеть израильтян и оправдать свою "новую Родину". Прими что прав-во Израиля в этом случае - в роли капризного ребенка, который не понимает что ему нужно, и тебе не придется сидеть на 2-х стульях.
Начну с конца. "Неарийцы - они как дети, которых нужно отшлепать для их же пользы" - это, да, очень по-европейски. Чувствуется методичка: "Израильтяне не понимают, что мир лучше войны. Тупы-ы-ые!" Поскольку я зарабатываю деньги не на ниве европейского народного просвещения, методички я не обсуждаю. Уволь.
Теперь насчет "не обидеть" и "новой родины". Родины у меня нет, и оправдывать никого я не собираюсь. Поведение политиков и простого народа Германии я не оправдываю, а объясняю. Ну, представь себе такую аналогию: где-то в будке сидит пес , гавкает на тебя, рвется с цепи, чтоб тебя цапнуть. Если я говорю, что это для него естественно, и что он не обязан тебя любить, это не оправдание, а констатация факта.
Далее, в рамках той же аналогии:
Теракты в Европе служат двум целям которые полезны израильским евреям.
То есть: "Если блохи покусают пса, он поймет, что это они его враги, а не ты." Или: "Вместе мы несомненно сможем победить блох." Или, на крайняк: "Гы, так ему и надо! Пусть его блохи кусают, раз он такой пес смердящий!" На всякий случай приходится разъяснять: от того, что блохи кусают пса, тебе дохода никакого. Он только может стать злее. Кроме того, наличие блох у соседского пса - нехорошее дело и для тебя в гигиеническом и эпидемиологическом смысле. А союз с чужой псиной - дело малореальное. Да и не столько союз с псом нужен, чтоб не подцепить паразитов, сколько личная гигиена и инсектициды.
...Причем сказанное не означает, что я ненавижу собак или не верю, что собака может быть другом человека. :hi:

Иссахаров-старший, карьерный дипломат, на диаметрально противоположных идеологических позициях с сыном-леваком.
Ну, и как объяснить его выступление, что он такую неприязнь испытывает к партии AfD, что аж кушать не может - о чем поведали немецкие СМИ, из которых я и узнал об этой персоне? Как по мне, такая эскапада далеко не дипломатична (безотносительно позиций этой партии), но вполне укладывается в образ шестерки немецкого правительства.
 
Есть третий вариант, подумай.
если есть что сказать, проще сказать.

Ну, и как объяснить его выступление, что он такую неприязнь испытывает к партии AfD, что аж кушать не может - о чем поведали немецкие СМИ, из которых я и узнал об этой персоне? Как по мне, такая эскапада далеко не дипломатична (безотносительно позиций этой партии), но вполне укладывается в образ шестерки немецкого правительства.
А может он реально испытывает недовольство высказываниями вроде "немцы должны городиться своими подвигами во ВМВ?" Евреям их подвиги как то не по сердцу. И не надо говорить про хороший вермахт. Он тоже руку приложил.
 
Начну с конца. "Неарийцы - они как дети, которых нужно отшлепать для их же пользы" - это, да, очень по-европейски. Чувствуется методичка: "Израильтяне не понимают, что мир лучше войны. Тупы-ы-ые!" Поскольку я зарабатываю деньги не на ниве европейского народного просвещения, методички я не обсуждаю. Уволь.
Я не имел ввиду "методички". Либо Израиль проводит верную политику либо неверную ... либо не совсем. Европа либо проводит верную политику, либо не верную. Это всё не меняется от существования каких-то "методичек" и не имеет к ним никакого отношения.
Теперь насчет "не обидеть" и "новой родины". Родины у меня нет, и оправдывать никого я не собираюсь. Поведение политиков и простого народа Германии я не оправдываю, а объясняю. Ну, представь себе такую аналогию: где-то в будке сидит пес , гавкает на тебя, рвется с цепи, чтоб тебя цапнуть. Если я говорю, что это для него естественно, и что он не обязан тебя любить, это не оправдание, а констатация факта.
А что тут объяснять? Опять же, либо политика верна либо не верна. Европе не стоит никаких затрат что-либо осудить ... если они того хотят. Или наоборот НЕ осуждать.
Ну а тезис "какого Европа должна брать вашу сторону, если вы сами ... не определились?", вообще ни в какие ворота. Х-ня какая-то. Типа "европейская политика не самодостаточна, а зависит от Израиля". Непонятны твои мотивы, что-то должно быть по-твоему гут, или шлехт. И желательно не наверно, а натюрлих.
 
он реально испытывает недовольство высказываниями вроде "немцы должны городиться своими подвигами во ВМВ?"
Были прецеденты?

...Ну, и до всяких AfD бывало "увековечивание памяти" тех еще у**ков:
Скажем, генерал-полковник Гепнер (выдающиеся достижения в деле Холокоста в Прибалтике плюс мелочевка вроде старательного претворения в жизнь "Приказа о комиссарах"):
https://de.wikipedia.org/wiki/Erich_Hoepner#Ehrungen
Собственно, то же относится к Роммелю и прочим клоунам-заговорщикам 1944 года.
Но и кроме "героев сопротивления" в лице всяких роммелей, имела место гордость просто бравыми героями войны, даже не отметившимися в заговорах (зато публично фапавшими на фюрера и партию). Эсминец "Лютьенс" гордо бороздил...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эскадренные_миноносцы_типа_«Лютьенс»
 
Чо-то мы отвлеклись от топика.
http://www.pi-news.net/2019/10/limb...scher-terroranschlag-mit-geraubtem-sattelzug/
Limburg an der Lahn: Islamischer Terroranschlag mit geraubtem Sattelzug
В Лимбурге вчерась арабец таранил машины на улице угнанным автопоездом. Звал Аллу. Слава Б-гу, погибших нет, а происшествие полицаи характеризуют просто как нервный срыв. Жизнь тяжелая, стресс, то-се...
 
Были прецеденты?
Кто то из деятелей партии точно сказал. Просто мне эти борющиеся с иностранцами и проклинающие стандартно евреев мало интересны. А что и прежде были, так мы ж про высказывания посла, а не про настроения немцев. Когда начнут бить непременно начнут с евреев. Они то сопротивляться не особо станут, чтоб там не свистел Старик.
 
То есть: "Если блохи покусают пса, он поймет, что это они его враги, а не ты." Или: "Вместе мы несомненно сможем победить блох." Или, на крайняк: "Гы, так ему и надо! Пусть его блохи кусают, раз он такой пес смердящий!" На всякий случай приходится разъяснять: от того, что блохи кусают пса, тебе дохода никакого.
Ну нет.
Не поймет, и не обьединится для борьбы с блохами и даже не "так ему и надо".
Просто пес страдающий блохами, занимается в основном тем что выкусывает этих блох и у него нет времени кусать людей.
 
Назад
Сверху Снизу