• Zero tolerance mode in effect!

Стрелковое оружие АОИ и полиции Израиля

Да ладно, мне тут рассказали как какие цнеф воровал патроны 338 для брата который служит в Гиваи "снайпером" потому что в Гивати 338 только для ипуса и месимот, для имуним нет.

П.С. А когда идеш на самабим все ещё гдуд должен на тебяи тахмошет выдавать?
 
Зачем сразу запор, пусть для начала дристать перестанут бесконтрольно :). Уже дело, а то засрали все помещение понимашь..... а как ты определил, что Рем700 старый, а не новый по фото, как обычно элементарная логика или на самом деле есть что-то на фото выдающее старый мультук?
Дристать безконтрольно они перестали давно, после того как в Афгане и Чечне пизды получили. И судорожно бросились восстанавливать то что Хрущ когда то похерил. Снайперскую школу и арсенал.
Рем старый, видно по фото. Рессивер оксидированный, с местом для диоптра, такие в середине девяностых приходили. А ствол крашенный, из зипа. Компенсатор - машевский самопал. Их как в 2002 м три тыщи штук напилили так до сих пор и юзают. Сколько раз эту винтовку перестволивали не знаю, за то знаю - кто и как. И тут не только обосрешся, но и заикаться начнешь. А на картинке которая так тебя восхитила - новый обвес, очередной распил бабла через очередного сапака цахал.
 
А его можно потерять?
Можно. У меня как-то раз выпал магазин из Глока в набедренной кобуре на милуиме. Даже не представляю себе - как, но факт.
Это не "липучка", это такая резинка. Армейская привычка - всё что не привязано - потеряется. :)
 
Что это за липучка, для чего она? Я как-то видел такую, но не понял предназначение. Есть конечно мысль, что это чтобы магазин не про потерять, но ...
Это кофим, в их случае , смена магазина это его падение на голову тех кто около стены на десяток этажей под ними.
 
А в чем проблема?
Люди, если хотят носить Глок с кабелем, ставят заглушку с проушиной. И за нее цепляют карабин. Кофим - прямо за дырку на рукоятке. Чуть крутанул и пластик в этом месте трескается и выламывается.
 
Назад
Сверху Снизу