• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

EGhBnH-WoAAVXMH
Ну так города вообще - рассадник наркомании и преступности... Может уже срыть всё нафиг, до основания?
 
Ну правильно. Чего там - умершему-же не сложно и подождать пока та тётка будет мотаться к биндерам или работы почтовых служб.
Ты не обратил внимание на один момент. :oops:
Пришла она с целью доказать родство с умершим (кладбище закрытое, и хоронить там можно только в старые могилы к родственникам). Однако, ввиду своей говорливости, тётка начала подробно рассказывать окружающим историю своих злоключений со времён Адама и Евы. Родственники жили на территории Украины, затем - голод 1929г, все померли, выжил один мальчонка, которого переправили в Москву, и он тут во своевременье помер.
То есть все кто мог дать потомство, наследников - умерли. Бабка просто приплела историю, чтобы иметь возможность на закрытом кладбище подзахоронить своего, чтобы удобно было ухаживать за могилами.
 
  • Like
Реакции: abb
ОФИЦЕРОВ ФСБ, КОТОРЫЕ ОБЪЯСНИЛИ ХИЩЕНИЯ ПОМОЩЬЮ ДОНБАССУ, ОПРАВДАЛ СУД ПРИСЯЖНЫХ
Пятница, 11 Октября 2019, 07:36
Присяжные второго Западного окружного военного суда оправдали офицеров ФСБ Владимира Подольского и Андрея Польщикова по делу о мошенничестве на 25,4 млн рублей и покушении на следователя Александра Паутова.

https://www.kommersant.ru/doc/4119484


По версии следствия, экс-гендиректор Ведомственной охраны объектов промышленности генерал-майор Подольский и исполнительный директор полковник Польщиков похищали бюджетные деньги с 2012 по 2016 год.
Кроме того, Польщикова обвиняли в покушении на военного следователя Паутова, который занимался делом о мошенничестве. По данным следствия, в 2016 году полковник и двое его подельников, переодевшись в бездомных, хотели проколоть колесо машины Паутова, выманить его из дома и напасть. Но следователь вызвал полицию, и обвиняемые сбежали.
Офицеры ФСБ утверждали, что деньги, которые они получили в госучреждении, отправлялись через Подольского на "секретные спецоперации" в Донецкую и Луганскую народные республики.
 
ОФИЦЕРОВ ФСБ, КОТОРЫЕ ОБЪЯСНИЛИ ХИЩЕНИЯ ПОМОЩЬЮ ДОНБАССУ, ОПРАВДАЛ СУД ПРИСЯЖНЫХ
Да, меня тоже это восхитило. Завтра буду скрупулёзно доводить до студентов (с предварительной консультацией у коллег с каф. уголовного процесса: а каков СОСТАВ присяжных ВОЕННОГО суда? Боюсь, "соц/близкие", по заветам Государя Александра IIго: крестьян судят крестьяне, дворян - дворяне...).
И есть ещё клевещущие, что в РФ мало оправдательных приговоров!
 
  • Like
Реакции: nt00
Брошюра, СССР, 1928

1570812492090.png

История этого болоньезе по–флотски началась в 1926 году, когда «Вечерняя Москва» опубликовала судьбоносную статью, в которой, в частности, было сказано:
"В Нарпит в последнее время поступил ряд заявлений рабочих о том, что меню в столовых общественного питания для них совершенно непонятны, т.к. подаваемые в столовых блюда носят французские, английские, итальянские и другие названия, заимствованные из иностранных языков. На этой почве происходят частые пререкания между рабочими и обслуживающим персоналом столовых. В связи с этим кулинарная комиссия Нарпита уже подобрала русские названия для блюд, особенно распространенных в столовых. Всего будет переименовано до 600 названий блюд. Список новых названий уже разослан во все столовые для ознакомления".
И вот в 1928 на свет божий — точнее, безбожный — появилась брошюра «Продуктовые нормы обедов, отдельных блюд и прочих изделий общественных столовых (раскладки)». Она носила характер "официальной рекомендации Нарпита" — то есть, закона. Бланманже и жульен отменили вместе с НЭПом и началом 1–й Пятилетки.

1570812565272.png
 
Футы с узлами исключительно удобны, и там, где не нужна большая точность, привыкаешь быстро. Но вот кто придумал американскую систему обозначения резьб - тому йайца надо оторвать по самые уши.
 
Футы с узлами исключительно удобны, и там, где не нужна большая точность, привыкаешь быстро. Но вот кто придумал американскую систему обозначения резьб - тому йайца надо оторвать по самые уши.
Поразителен, imho, талант & прилежность мистера Кана....
Сотни заводов построили. Приходилось ведь 'стыковать' метрическую и эту вот систему.
 
Назад
Сверху Снизу