• Zero tolerance mode in effect!

Похождения Греты Тунберг

Как за что? Признать виновными всех хватавших за задницу 20 с лишним лет назад. При этом гонорары и должности полученые после хватания возвращать не собираются.
 
Если б ты знал, сколько у участников этого действа было написано работ про тот самый выбор каменюк. Я, хоть и занимаюсь совсем другим периодом, но у Гофера с Баркаи учился. Какие они там все умные, знают все-все про первобытных, и снисходительно смотрят на нас, "поздних" археологов. Поэтому так сладко было ржать над их стонами при тяжелом столкновении с действительностью.
Но вернемся к нашим гретам... Смех смехом, но люди теоретически подкованы и много эти вещи исследовали. Тем не менее, назвать сделаное ими орудиями, даже грубыми Ашельскими, язык не поворачивается. Я уж не говорю о сложности изготовления орудий поздних культур, типа Геометрической Кабары, где длина орудий исчисляется миллиметрами и каждая линия тщательно выверена. А теперь представьте на их месте обычных людей, даже не знающих, как выглядит кремень, не то что об его сортах...
посмотри как работает человек который знает как обрабатывать камень:

 
Ну прям там настало время. Представь, какой популярностью пользовалось бы тв шоу Иисуса в начале н.э.
Зачем так далеко ходить? Флагеллантство, например, либо танцевальная чума средневековья вполне адекватно дают представление об истоках гретинизма...
 
Ну, пока это добровольно - их право.
Кстати, еврейские похороны очень экологичны: никаких формальдегидов, никаких навороченных гробов. Место, впрочем, занимают, хоть и меньше, чем у христиан, и в Израиле это уже становится проблемой.
 

"В каких странах Европы ребенку хуже всего родиться." Со ссылкой на умняк

Так вот, в Европе хуже всего родиться в Болгарии. Не то, чтобы у Болгарии было большое будущее, но, оказуеццо, на будущее болгарского (sic) ребенка пагубное влияние оказывает избыточное выделение CO2 в стране. Не шучу.:devil:

В исходном умном докладе (о проблемах детства во всем мире) это подается, надо признать, мягенько, разбавляется блаблабла о LGBTQ и т.п. животрепещущих материях, но со всей определенностью: будущее детей зависит от carbon tax. "Ай-яй-яй-яй, укра-а-али детство" - уже официально.
 
Назад
Сверху Снизу