• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Не стоит отказывать в праве людям быть идиотами и нести любовь к вошьдям искренне и вдохновенно. Трезвых циников, пишущих исключительно за бабло, очень небольшой процент среди океана хлопчатобумажных сколенвставальцев. Массовые боты и множественные платные аккаунты бомбят обычно наиболее посещаемые соцсети, ютубы и сайты разных враждебных эхов. Им нечего делать на площадках, подобных этой, так что подавляющее большинство мурзилок тут пишет от всего сердца и свято верит за родину.
Патриоты конечно, тоже есть... Но это точно не Кузь, Изотоп, Финноугр и т.д. К "трезвым циникам", они тоже не относятся.)) Люди работают за небольшую денежку... Ну, сложилось так в жизни... Пишут совершенно шаблонно, без огонька. В основном постят из дешевые компиляции, из так называемых методичек... Прям блоками. Зачастую, начинают неожиданно постить всякую хуйню, безотносительно обсуждаемой темы... Давече Кузя, неожиданно стошнило длинной простыней о том, как во Франции закон жестко пресекает собрания граждан. При этом он выкладывает перевод французких законов, но с критически измененным смыслом и многими умолчаниями. Очевидно, что это не творчество Кузя... Видимо была разнарядка... Так что Кузь точно не из идейных...)))
 
Ну как не применимы? А за ним никого не ехало? Толпа транспортных средств следом ехала. А пешеходы мимо не ходили? Т.е. движение организованной колонны по дорогам общего пользования - если это не ситуация регулируемая Правилами Дорожного движения, то тогда я не знаю что такое ПДД.
На время его визита эта дорога перестала быть дорогой общего пользования. Она перешла в пользование путина. Во дворе своего дома ты же можешь без шлема кататься.
 
Однако у русских пригорело.

За указом президента Украины Владимира Зеленского об упрощении получении гражданства для россиян стоят США. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, передает ТАСС.

Он назвал решение украинского лидера популизмом. По словам Володина, россиян, которые захотят получить политическое убежище, вместо США и Великобритании будут отправлять на Украину.

«[Там] их ждет незавидная участь — отказавшись от родного языка и веры, сеять раздор и создавать напряжение между нашими странами», — подчеркнул спикер Госдумы. Володин добавил, что за гражданством Украины поедут россияне, которые нарушили российские законы, своровали и хотят уйти от наказания, получив политическое прикрытие в виде убежища.

https://m.lenta.ru/news/2019/08/13/ukaz_zel/
 
"ВЫВСЕВРЕТИИИ!!! Наши атомные ракеты самые атомные в мире! Уа-уа...!!!"
Российские разработки в сфере новых вооружений опережают уровень других стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
«Наш президент неоднократно говорил, что российские разработки в этой области пока значительно опережают уровень, которого удалось достичь другим странам и являются достаточно уникальными. Об этом говорил президент России», — сказал Песков журналистам.
Ну раз их президент говорил- значит так и есть. Они же слов на ветер не бросает и за слова отвечает. Или все же "ихтамнет"....?
А вот почему у них бомбануло- трамповский твиттер есть страшная сила!
Ранее 13 августа президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон получил значительный объем информации после взрыва на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области. По его словам, Штаты располагают похожими, но более продвинутыми технологиями.
 
Вы же сами говорите - Нарушить закон всего на 50 метров это же вообще не нарушение.
На съёмочной площадке - не нарушение. Как это подавалось в новостях я не знаю, не смотрел.
Касательно остального поста, то всё от обратного. Какой народ, такой и президент. "Авось" придумали не при Путине, он всего лишь проекция исторических российских раздолбайства и правового нигилизма. Интеллигентный и добросовестный (насколько это возможно для политика) президент не будет пользоваться популярность у охлоса, т.к. "не пацан".
 
На съёмочной площадке - не нарушение. Как это подавалось в новостях я не знаю, не смотрел.
Касательно остального поста, то всё от обратного. Какой народ, такой и президент. "Авось" придумали не при Путине, он всего лишь проекция исторических российских раздолбайства и правового нигилизма. Интеллигентный и добросовестный (насколько это возможно для политика) президент не будет пользоваться популярность у охлоса, т.к. "не пацан".
Ну так,когда он по мосту на Камазе без категории и ремня рулил? И шо? Некоторым закон не писан.
 
Не я что то не врублюсь...там реально уровень радиации пополз наверх?

Жителей поселка Нёнокса, рядом с которым при испытаниях взорвался малогабаритный ядерный реактор, решили эвакуировать

Жителей поселка Нёнокса, рядом с которым на прошлой неделе при испытаниях взорвался малогабаритный ядерный реактор, решили эвакуировать. Поезд вывезет людей завтра рано утром, — сообщает Росбалт со ссылкой на информагентство Беломорканал. Отмечается, что это может быть связано с предполагаемыми завтрашними испытаниями. Никакой официальной информации по ним нет.

Сегодня Росгидромет заявил о скачке уровня радиации в Северодвинске в день взрыва на военном полигоне 8 августа в 16 раз. Власти города ранее сообщали о кратковременном повышении радиационного фона, но потом информацию удалили.

При испытаниях погибли двое военных и пять сотрудников Росатома. Ученых накануне похоронили в Сарове, где находится федеральный ядерный центр. Президент США Дональд Трамп заявил, что под Архангельском взорвалась во время испытаний ракета «Буревестник» – это ракета с ядерным двигателем, о которой сообщил Владимир Путин в прошлом году.
 
Назад
Сверху Снизу