• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Все не то. Карни надо работать в ФСБ. Там он точно никакой пользы России не принесет. Как и все остальные сотрудники.
Там человек может (при большом, конечно, желании) принести пользу самому себе. И всем нам будет очень обидно за такой совет
 
"Уже вставая из-за стола, я наконец поняла, почему вся эта картина — снующие официанты, сидящие за столами люди, гомон, звуки столовых приборов, — несмотря на обыденность, выглядела очень необычной. Нездешней. Даже фантастической. Потому что никто здесь не разговаривал по телефону. И не смотрел в телефон, уткнувшись носом.
Телефон ни у кого даже не лежал на столе рядом с тарелкой. И планшетов ни у кого не было, и компьютеров".
Печальный репортаж из жизни московских пенсионеров, стоящих на морозе в очереди за тарелкой бесплатного супа...

 
А схема простая- играть в футбол не в ноябре-декабре и марте-апреле,
а в мае- октябре. Когда снег растаяли на поле не грязная лужа, а газон.
Так играли же так раньше. И за Уралом "жизни" тоже не было. Да и на европейской части грязь месили. Вопрос можно только крытыми стадионами решить, но их несколько топ-клубов себе могут позволить.
 


В кортеже лидера секты Сатаны, Гундяева, его теперь сопровождает скорая и ради него перекрывают весь оккупированный Кёнигсберг. При немцах, поляках или литовцах такого трэша в городе не было бы.
 
В Пермском крае мужчина получил 11 лет тюрьмы за попытку убийства своей беременной жены

Кунгурский городской суд приговорил 34-летнего местного жителя к 11 годам колонии строго режима за то, что он чуть не убил жену на седьмом месяце беременности. Ребенка спаси не удалось, пишет пермское издание 59.

Но закон о профилактике домашнего насилия не нужно. Диды баб били — и мы будем, как домострой завещал, ибо это скрепно, а остальное — происки Сороса.
 
Ёлочка мне нравится...

Да, с Новогодней столицей что-то пошло не так. То елку не зажгли, то новогодние конструкции недоделали... Да и погодка, в целом, паршивенькая, не новогодняя. Ну с погодой мы ничего сделать не можем, а вот кое-какие вещи на этом фоне стали выглядеть очень интересно.

Помните, нам кое-что обещали сделать в рамках новогодней столицы? Вот материал от 28 февраля 2019 года. http://mediaryazan.ru/news/detail/443947.html?sphrase..

1. В каждом районе города постоянно действующие площадки с их предварительным благоустройством.
Вопрос: Какие?

2. На границе Московской и Рязанской областей планируется организовать визит-центр.
Вопрос: Где он?

3. На улице Новослободской в Рязани — туристский информационный центр с большой парковкой.
Вопрос: Какую-то зону сделали, парковку тоже и на этом, собственно, все.

4. В ЦПКиО, в частности, появится колесо обозрения
Вопрос: где колесо-то?

5. Для праздничных площадок в районах Рязани избраны: Центральный парк культуры и отдыха, парк Гагарина, сквер Скобелева, Лысая гора в Солотче.
В реальности: ЦПКиО не сделано, парк Гагарина - не сделано, сквер Скобелева - еле-еле успели, Лысая гора - не сделано.

Итого. Выделено по информации от 28 февраля 2019 года 370 миллионов рублей, 210 миллионов рублей из бюджета. А сделано-то на эти деньги что?
 
На работе, должен изображать активного по жизни путиниста из глубинки, типа пропавших отсюда самарских участников, которые постоянно покупали новые трёшки, машины по сотке баксов и у которых в загородных коттеджах бригады западенцов строили новые бани.
 
На работе, должен изображать активного по жизни путиниста из глубинки, типа пропавших отсюда самарских участников, которые постоянно покупали новые трёшки, машины по сотке баксов и у которых в загородных коттеджах бригады западенцов строили новые бани.
Да кстати, давно не видно "самарцев" и Кузь сгинул...
 
В Лондоне недавно насмерть задавили российского миллиардера, Дмитрия Обретецкого. Из Волгограда, кстати.
 
Назад
Сверху Снизу