• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

Новый глава исполнительной власти ЕС-Еврокомиссии, (вроде- Премьер...)
Урсула фон дер Ляйен
Фото: Vincent Kessler / Reuters Посмотреть вложение 101920


...Урсуле фон дер Ляйен, урожденной Альбрехт, 60 лет. У нее семеро детей, что необычно для Германии, где в среднем на женщину приходится 1,59 ребенка, и на чем она успешно играет, эксплуатируя темы женского равноправия и "домохозяйки тоже могут".
....
Особых успехов на занимаемых должностях фон дер Ляйен не добивалась, но успешно маскировала свои провалы, всякий раз уходя еще выше. Ее секрет был в способности размыть и увести в сторону любой вопрос, утопив его в ненужных деталях. В любой непонятной ситуации она рассказывала избирателям о своей большой семье, с приложением мимишных фото, рассуждала о женском равноправии, ставя, опять же, в пример себя, а в крайнем случае - переходила на экологические темы. Такая семейно-женско-экологическая триада позволяла уйти от любой конкретики, одновременно создав образ перспективного и нестандартно мыслящего политика.


http://www.dsnews.ua/world/prazdnik-nekompetentnosti-dlya-chego-ursule-fon-der-lyayen-17072019220000
 
В возрасте 75 лет умер американский и нидерландский актер Рутгер Хауэр. Об этом сообщает "Дождь".
Хауэр умер 19 июля в своем доме в Нидерландах после непродолжительной болезни.
R.I.P
яркий дядька был.
 
В несознанку:

Прояснена ситуация с блокированными в Европе российскими танками
Министерство обороны России назвало неверной информацию о том, что Румыния задержала предназначенные для Сербии российские танки и бронемашины. Об этом со ссылкой на заявление ведомства сообщило РИА Новости.
«Минобороны России не направляло никаких судов для перевозки военной техники по Дунаю в Сербию. Все заявления о подобных поставках и якобы задержании румынской стороной российского транспорта с бронетранспортерами, — абсолютная ложь», — сказано в заявлении министерства.
Там же говорится, что весь экспорт военной продукции в Сербию Россия проводит «в строгом соответствии с международным законодательством».
 
Возможно, имеется в виду, что задержанное судно - не "транспорт", принадледащий ВМФ и выполняющий приказы МО России.
 
Или адвокат объяснил ей, что может очнуться и в Израиле (с мешком на голове) для уточнения обстоятельств её клеветы, или родители откупились? :D
Ну насчет откупа вряд ли. Первые пятеро освобождены были не из-за ее изменения показаний, а по результатам экспертиз и могут с нее же в суде стрясти за оговор нехило
 
Англичан инструктируют не срать на улице.

310719sign.jpg
 
Назад
Сверху Снизу