• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

- То есть: страна окончательно обречена на разгром, поругание и гибель?! Обезьяны захватили планету (см. несколько фильмов по роману Пьера Буля "Планета обезьян")? И единственной несокрушимой скалой в бушующем океане останется тоталитарный Китай??
Совершенно верно. И силой Китая являются сотни миллионов ханьцев, которых КПК выравнивает в единое целое,стирая разницу в диалектах и провинциальных различиях. Национальные, редигиозные и этнические меньшинства встраиваются в китайскую общность железной рукой. Может ли когда нибудь в Китае произойти либерализация? Теоретически да. Когда произойдет сращивание экономической и политической верхушки и ей захочется пожить по царски и не боясь ареста и конфискации, но всё равно противоречий в Китае тогда будет гораздо меньше .
 

Все норм, но че они маршируют то)?
 

Все норм, но че они маршируют то)?
Не узнаю их в гриме.
У нас обычно Исламский Джихад устраивает такие шествия в чёрном и автомат-м оружием.
Хамас добавляет немного зелёного цвета, Хезболла жёлтого...
 
Не узнаю их в гриме.
У нас обычно Исламский Джихад устраивает такие шествия в чёрном и автомат-м оружием.
Хамас добавляет немного зелёного цвета, Хезболла жёлтого...

Как этим придуркам удается из всего сделать парад!? Ни одного реднека распоследнего не видел марширующим. Вот она разница сознания.
 
Граждане, натурально, это дело засняли, копа уволили и отдали под суд. Его словам про осу, понятное дело, не поверили, но негр сказал судье, что он его прощает и дело обошлось штрафом.
Нет, полноценной отсидкой в окружной тюрячке.
"Национальная безопасность", С.Зан и М.Лоуренс.
 
Российский гонщик Даниил Квят, который выступает за команду AlphaTauri, отказался вставать на колено в поддержку Black Lives Matter перед стартом очередного этапа Кубка мира "Формулы-1" в Австрии.
 
Российский гонщик Даниил Квят, который выступает за команду AlphaTauri, отказался вставать на колено в поддержку Black Lives Matter перед стартом очередного этапа Кубка мира "Формулы-1" в Австрии.

И еще 5 других.
 
- Бунт обезян несомненно нужно подавлять огнём. А после уже браться за воспитание новых поколений чёрных, организации для них нормальных школ (да, требуются субсидии!), с обязательным, блять, их посещением! Чтоб там были школьные полицейские - чёрные, разумеется. С организецией нормальной жизнедеятельности чёрных подростков 24 часа в сутки 7 дней в неделю, при необходимости - вырывать их силой из той клоаки, где они сущестууют и расселять по нормальным, чёрным же, семьям (с дотацией семьям!). Этот порочный круг необходимо разорвать и именно в этом должно быть современное "бремя белого человека", прежде всего так называемых "западных интеллектуалов". А то ведь, получается действительно, как говаривал дедушка Ленин, что "интеллигенция - это говно нации". Я смотрю на эту псевдоинтеллектуальную штатовскую левую мразь и вижу: а ведь прав был старик Крупский!.. :confused: ;( Программу всеамериканскую для их максимальной адаптации, интеграции в общество и превращения в людей "с большой буквы" - это можно и нужно организовать, иначе, как говорил известный киноперсонаж: "Кирдык вашей Америке..." То, что происходит сейчас - совершенно недостойно великой страны, претендующей на лидерство в мире. Абсолютная свобода без какой бы то ни было ответственности - абсурд. Тогда в конечном итоге звериное стадо начинает диктовать свои звериные порядки.
 
Последнее редактирование:
То, что происходит сейчас - совершенно недостойно великой страны, претендующей на лидерство в мире. Абсолютная свобода без какой бы то ни было ответственности - абсурд. Тогда в конечном итоге звериное стадо начинает диктовать свои звериные порядки.

Я абсолютно уверен, что если бы в США не было бы угнетенных негров - было бы то же самое. Нашли бы угнетенную часть общества - белых, или завезли бы беженцев - и начали бы бороться за их права.
 
- Крайне опасное заблуждение! В переворотах в России и в 1917 году, и в 1991 году активно участвовало гораздо менее 2% населения! :cool:
Между прочем в прошлом, особенно в 1960х протесты и погромы похлеще были-целые кварталы сжигали до тла. Город Детройт до сих пор в себя не пришёл и ничего.
 
- Бунт обезян несомненно нужно подавлять огнём. А после уже браться за воспитание новых поколений чёрных, организации для них нормальных школ (да, требуются субсидии!), с обязательным, блять, их посещением! Чтоб там были школьные полицейские - чёрные, разумеется. С организецией нормальной жизнедеятельности чёрных подростков 24 часа в сутки 7 дней в неделю,

Давно это уже было сделано. Я даже в такой школе учился сдесь. Многие приходили в школу чтобы время провести и бесплатно пожрать.У них главная проблема это слабость семьи. Молодежь нужно воспитывать родителям и близким родственникам а не на улице бандитами. А это только в их руках исправить. Что толку от предоставления им возможностями если они не могут ими воспользоваться? Среди них не мало богачей которые могли бы организовать что-то для своей общины. А зачем когда можно рисонуться очередной машиной, домом, золотишком и всё свалить на сустемный расизм?

Они очень завистливые и эгоистичные люди. Им надо много работать над собой а не права качать. Нужно строить сильные семьи и из этих семей общины. Вот тогда будет толк.
 
Последнее редактирование:
Между прочем в прошлом, особенно в 1960х протесты и погромы похлеще были-целые кварталы сжигали до тла. Город Детройт до сих пор в себя не пришёл и ничего.
Причина смерти Детройта не буйства бандерлогов, а тектонические подвижки в экономике и производстве.


Помимо автомобильной столицы США в списке фигурируют английский Манчестер и российское Иваново. Заявленной целью исследования был всесторонний анализ феномена, выявление зон риска и поиск путей спасения.
Какие негры в Иваново?
 
Назад
Сверху Снизу