• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

В проекте финансового плана Укрзалізниці на 2020 год запланирован ежемесячный рост стоимости билетов на пассажирские перевозки на 2% начиная с марта. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на проект финплана УЗ.

Таким образом с марта по январь повышение составит 22%.

Доход компании планируют увеличить на 13% в 2020 году, в частности доход от пассажирских перевозок - на 8%. Кроме этого, Укрзализныця планирует повышать доходы от грузовых перевозок.

Тарифы на грузовые перевозки УЗ будут расти на 2,5% ежеквартально.
Также в компании планируют продавать металлолом
Оригинальный способ увеличить доходность , ну а если не прокатит то есть запасной вариант
 
Dana Yarovaya

7 Min ·

Я крайне редко публикую чужие тексты, но тут очень сильно.
Командир 95-й десантно-штурмовой бригады Максим Миргородский

«Таким составом, как сегодня собирались в суде и предлагали брать на поруки мы, офицеры, собираемся только на похоронах наших товарищей. Для нас это важно.

Сегодня нам, защитникам Украины, показали, что мы для государства никто, наше мнение ничего не значит. Военнослужащие под следствием, суд еще не решил виновны они или нет, но их держат за решеткой. Люди, которые проливали кровь, люди, которые доказали, что готовы отдать жизнь ради своей страны, должны доказывать, что достойны уважения.

На свободу до приговора выпускают кого угодно. Но когда речь идет об офицерах, им выставляют залог в 20 миллионов гривен - невиданная для них сумма. Пускай суд определяет степень вины - но почему военнослужащих держат за решеткой на время суда, как будто они уголовники, как будто им нет доверия, они могут сбежать?

Я приехал, чтобы поручиться своей честью - Марченко не будет скрываться. Оказалось, это недостаточно. Даже моего слова недостаточно. Слова других офицеров и генералов. Наша страна доверяет нам идти в бой, и уверена, что никто из нас не сбежит с поля боя, верит, что мы готовы пойти смерть. Но наша страна при этом считает, что кто-то из нас сбежит от следователя.

Судьи, которые так решили, пойдут домой и будут спокойно обнимать свою семью. Потому что у нас ценят мертвых героев, а до живых дела нет.

Погиб комбриг 128-й - кто сейчас вспоминает его семью? Был шум и все уже забылось. Цена жизни солдата на войне -1 миллион 200 тысяч посмертных выплат, цена свободы и чести - залог в 20 миллионов. Вот такое настоящее отношение государства сегодня показал апелляционный суд Киева, который оскорбил тех, кто защищает Украину".(с)
 
Dana Yarovaya
·
День ещё не окончен, но можно подытожить ( хотя от молодой команды, я могу ещё ожидать до 24.00 много).

6.30 обыск у Маруся Звіробій. Изъяли в том числе детский пистолет. Во время обыска были задействовано ДБР, СБУ, 3 автобуса с Альфой.

В 11.00 Дмитрий Марченко (Dmitry Marchenko) меняют сумму залога 76 на 20 миллионов и оставляют в СИЗО. Во время слушания к суду стянули тяжёлую технику. Параллельно выпускают беркутовца под домашний арест по делу Майдана.

Уже потерялась во сколько Лана Зеркаль пишет заявление на увольнение.

В 15 ( может не точно) в суде по Пуме нахождение в АТО объявляют « отягощающим обстоятельством»

И где- то между этими событиями Наташу Королевскую назначают заместителем главы комитета ВР по правам ветеранов.

А в это время в ОП решают как снять с Порошенко депутатскую неприкосновенность, которая итак снимется с 1.01.2020, чтобы ВНИМАНИЕ - поднять себе падающий рейтинг.

Забыла отметить, что все это веселье за наши с вами деньги в то время как декретные, и зарплаты начали задерживать.

Да с такими темпами, ребята, елка может быть уже и в этом году. Ещё больше ада.

А, забыла, Владимир Зеленский вы умрете, как и все мы. И вспомните притчу про царя Соломона « и это пройдёт».
 
Hellis_13

Только что пришла с почты. Решала вопрос маминой субсидии. Субсидия была начислена, но не на карту ощадбанка, в пришла на почту. Почта не сообщила и растеряно спрашивает: а что, надо было? На карту начисление не пошло, так как что-то там не подтягивается куда-то в новой программе (гребаная диджитализация отмывания бабла). Деньги надо было получить 4 ноября. Теперь они вернулись в бюджет. Мама в шоке (за Зеленского не голосовала). Надо снова по кругу оформлять.

В ответ на мой мат взорвалась баба в очереди. Ее дочери скоро рожать третьего. Пособия на третьего и более детей отменили.

Подключилась с истерикой старушка лет за 70. Ей срезали субсидию почти на 2000 грн. Расплакалась, что у нее нет детей, которые ей помогут выжить.

В общем оре гвоздем программы фраза сотрудницы почты: "Все вопросы к Зеленскому".

Оказалось, что "мы ну никто за него не голосовали!" Я тут же напомнила, что на нашем избирательном участке он набрал чуть более 80%. И гордо пошла, пока почту не развалили орущие бабки. Прииивет.
 
Охлос беснуется.

Олександр Дедюхін

Добкин в прямом эфире прибегает к угрозам. На самом «добром» медведчуковском кАнале ZIK, он предложил ввести в Украине военное положение и повесить Петра Порошенко, Александра Турчинова и, почему-то Тягнибока, а Парубия повесить вверх ногами на Доме Профсоюзов в Одессе.
Портнов выдает практически то же самое из всех своих дерьмометов.
Боты свидетелей зеленой плесени активизировались в интернете и требуют крови.
Бубочка выдает видео за видео то с достижениями, то с угрозами.
Бабушка Беня расшатывает Нацбанк и собирается вернуть Приват.
Только ленивый не кричит о необходимости покупать газ на России.
И снова манипулируют обывателем, утверждая, что во всем виноват Порошенко.
На Софию Федину открывают криминальное дело за безобидную шутку.
И снова нагнетают и требуют крови.
Квартляди всеми силами мутят воду и нагнетают. Будят кровавых демонов и бросают эти идеи охлосу.
Охлос чувствует запах крови и пьянеет от него.
Из вышеперечисленного я делаю вывод, что господству квартлядей осталось несколько месяцев. Слишком серьезных демонов они будят, а демоны всегда в первую очередь пожирают своих заклинателей.
Один святой сравнивал грешника с псом, который лижет пилу, но не чувствует боли, ибо пьянеет от вкуса собственной крови. Вот и зеленодранцы так же. Они беснуются и готовы убивать. В итоге уничтожат сами себя, вот увидите. А нам главное сохранять трезвую голову, держать удар и трупы врагов обязательно поплывут на Москву через Ростов.
 
12787059_original.jpg
 
В связи с недостаточностью финансирования, перепись населения будет проводится по данным мобильных операторов. Перепись будет пробной - только по Киеву и Киевской области"
 
Хм, Балабол тут упоминал, как у Пороха из ОП чиновник к рыгам переметнулся. Ну у него всегда плохая кадровая политика была, не спорю.

А я вот только щас с удивлением узнал, что в секретариате СНБО антимайдановец работает:


Похоже, очистить Украину невозможно чисто физически пока что, хоть кого ни выбирай. Только пусле вступления в Евросоюз все линки с агрессором удастся зачистить в политических силах. Без ЕС и НАТО дурное влияние Руцкага мира будет разлагать Украину вечно, никакие люстрации не поборят. Только западные структуры помогут зачистить руцкамирную гадость.
 
Хм, Балабол тут упоминал, как у Пороха из ОП чиновник к рыгам переметнулся. Ну у него всегда плохая кадровая политика была, не спорю.

А я вот только щас с удивлением узнал, что в секретариате СНБО антимайдановец работает:


Похоже, очистить Украину невозможно чисто физически пока что, хоть кого ни выбирай. Только пусле вступления в Евросоюз все линки с агрессором удастся зачистить в политических силах. Без ЕС и НАТО дурное влияние Руцкага мира будет разлагать Украину вечно, никакие люстрации не поборят. Только западные структуры помогут зачистить руцкамирную гадость.
Какой-то 'в рф беженец' ведет жж..:
....
 
Олена Зеркаль написала заяву про звільнення з посади заступника міністра закордонних справ


Заступник міністра закордонних справ України з питань європейської інтеграції Олена Зеркаль повідомила, що написала заяву про звільнення з посади за власним бажанням.

Вона зазначила, що йде з посади заступника міністра закордонних справ, але залишається дипломатом.
Раніше, пояснюючи намір піти у відставку, Зеркаль заявила, що вважає неприйнятним для себе «запит» про «дружбу з Росією», а останнім аргументом, щоб звільнитися стало її відсторонення від процесів щодо газу. Олена Зеркаль обіцяла, що звільниться після того, як проведе процесуальне слухання в Арбітражному трибуналі в Гаазі.

Эх, Балабол, Балабол. А картинка пророческая оказалась:

 
Пока у Зеленского есть ещё задел, можно свершить политическую амалию-истишхадию во имя Украины, успев протолкнуть как можно controversial реформ (рынок земли, продолжение медицинской реформы Супрун, верификация всех соцвыплат и т.д.) перед своей политической шахадой. Главное, чтобы среди них капитуляция не затесалась. И тогда войдёт в историю, как политический шахид, пожертвовавший рейтингом ради страны :p
 
Назад
Сверху Снизу