• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Бывшие сотрудники "Беркута" Александр Маринченко и Сергей Тамтура, которых 29 декабря передали в ОРДЛО, вернулись сегодня в Киев. Об этом сообщил их адвокат Александр Горошинский.

На своей странице он также опубликовал обращение бывших работников спецподразделения "Беркут", адресованное президенту Владимиру Зеленскому, генпрокурору Руслану Рябошапке и председателю ВР Дмитрию Разумкову. Мужчины отрицают свою причастность к расстрелам на Майдане, поэтому, по их словам, приехали "за правдой".

"Наш отказ от участия в обмене поставил бы под угрозу этот обмен в целом. Понимая чувства каждого из списка "на обмен", мы не могли поставить собственные интересы выше других. Поэтому были вынуждены согласиться на участие в обмене… Правда — это причина нашего возвращения в Киев. В течение пяти лет судебный процесс был основным источником правды о Майдане и должен продолжиться. Мы будем участвовать в судебных заседаниях", - говорится в обращении.

Бывшие беркутовцы отрицают свою вину и называют Революцию Достоинства "государственным переворотом".
Как-то вспомнилось
- якщо ви продали собаку щоб розрахуватись за газ, а той повернувся додому - то це вже відновлювальна енергетика.
 
EQR9o-wX0AA6YV3
 
Запрет на доступ к кулуарам парламента для нардепов прошлых созывов связан с драками и порчей имущества. Об этом в эфире канала NewsOne 7 февраля сказал спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

"К сожалению, были разные случаи во время работы Верховной Рады. Мы помним и о наклейках, которые приносили некоторые нардепы, и о спичках в скважинах для ключей, и о многих других вещах, которые происходили и были совершены нардепами. Я понимаю, что это не большинство, но такие нардепы прошлых созывов, к сожалению, есть", – сказал Разумков.


Товарищ Ляшко, а не вы ли баловались? :drunk:
 
В Instagram и Facebook появились аккаунты украинских таможенных собак, многие из которых служат в Одессе и области.

Таможенники выкладывают в соцсети фото и видео с участием четвероногих правоохранителей и рассказывают об их достижениях, сообщает Думская. Которых, к слову, немало. Только в прошлом году собаки ведомства помогли выявить 385 попыток незаконного перемещения товаров через государственную границу Украины. Именно поэтому таможенные кинологи и решили создать своеобразные виртуальные доски почета для своих друзей.

Всего ведомство располагает 91 кинологической командой, но на страницах в инсте и "Фейсбуке" представлено пока что всего шесть собак.

К примеру, черный лабрадор Альма (по паспорту Vensi Rachel). Она специализируется на поиске оружия и боеприпасов. Недавно собака обнаружила 80 патронов и два магазина к ним, которые лежали в багажнике автомобиля "Форд", прибывшего в одесский порт из США.

Гордость одесских таможенников – бельгийская овчарка малинуа по имени Фифа, она же Дженестра, она же El Amigo Alegre (Веселый Друг). На фото она позирует с теннисным мячиком, а вообще трудится в аэропорту, помогая выявлять наркокурьеров. В марте прошлого года красавица обнаружила 257 кг кокаина стоимостью 51 млн. долларов!
 
338 или 50 прошьет его жилет , а 22lr красиво между ушей войдёт;)
Розвелось конспырологів, це ж проста майка, навіть на Розетці продається
майка.jpg
 
Розвелось конспырологів, це ж проста майка, навіть на Розетці продається
Посмотреть вложение 114996
Майку не видно под пиджаком, не та толщина ткани. Там именно броник скрытого ношения, который стал виден из-за относительно тонкой дорогой ткани пиджака, к тому же пошитого почти в обтяжку..
 
Розвелось конспырологів, це ж проста майка, навіть на Розетці продається
Посмотреть вложение 114996
Я сам хотел так пошутить сначала, но майки я покупаю, даже под рубашкой не видно...а у презедента хоть и бедной , но гордой воюющей страны с Мордором , денег должно хватить на майку, как у меня , наверняка ;)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 114997
Бронетрусы,
Гам, Черная пантера, извините, смайлик забыл поставить в предыдущем посте:oops:
гм ты намекаешь что наш презвездент такая тугая и откормленная жопа что майка торчит из под пиджака, как трусы из под джинсов на жопе?;)
 
Я такое даже подумать не могу о Нашем Презеденте, это Ваши и только Ваши выводы :wait:
 
Пошит был в норму: объект быстро расширяется )

Там Вову на днях чучуть вширь разфотошопили лицом и разогнали немного псевдозрады со злорадными подписями (полтик, который будет жрать, бухать и даже еб.ть кого попало, но вытащит страну - меня вполне устроит, например. Но сейчас не тот случай).
Так походу он очень скоро в реале переплюнет тех фотошоперов.
 
Назад
Сверху Снизу