• Zero tolerance mode in effect!

Новости Канады

Комюнити ортодоксов в димоне по сравнению с средним по стране относительно небольшая. Надо понимать,что находится рядом с городом и соответственно,где стараются строить дома работники,притом эта тенденция сравнииельно с недавнего времени.Периферия она и есть,но вот унылого там мало что осталось,так как город меняется в лучшую сторону. По сравнению с Димоной даже 10 лет тому,это совершенно другой город,там парк с озером и большой коммерческий центр в центре,он как Б-7,развивается очень быстро.

Раньше работники старались жить в Б'-7 пока начальство не решило,что лучше,чем развозки,это работники живущие относительно недалеко.

Скажем так,приезжали канадцы,ездили в гости к ребятам из Канады,они сказали что дома там строятся и по канадским меркам вполне приличные(метраж дома);

Все жто вполне может быть правдой. Но от этого город не перестает быть унылой дырой.

Вон в Регине какой нибудь канадской, если не сказать Виннипеге. И дома большие, и шопинг и озеро. А жопа жопой, как не поверни.
 
Пропановый баллон там явно не американский.

Т.е. в США этот агрегат продают с явно неамериканскими баллонами. Ок. Так и запишем. https://www.homedepot.com/b/Mosquito-Magnet/N-5yc1vZ10l

Впрочем, если ты настаиваешь, то можешь обратиться напрямик к производителю:


Думаю, они разъяснят обстановку с баллонами.
 
Вторая часть марлизонского балета: RCMP полностью в кармане у Какашки - мы наблюдаем коллапс институтов государства в реальном времени. :(

Как там в Альберте, "WExit" на мази? Я думаю линять от седова надо будет скоро.
 
Слава богу! Телек может порадоваться за своих друзей сомалийцев. Скоро прибарахлятся. Это Трамп их довел в Канаде витрины бить.
 
Тут ясно видно, что вандалы - какие то одинаковые парни в чёрной одежде,пишут, white suprimacy....это та же хуйня, что и антифа? ( кто это вообще и какого хера они в Канаде белых защищают?).

 
Слава богу! Телек может порадоваться за своих друзей сомалийцев. Скоро прибарахлятся. Это Трамп их довел в Канаде витрины бить.
у ребят денег на гитары не хватало чтобы разучивать песни окуджавы
и визбора. вполне могу их понять!
 
у ребят денег на гитары не хватало чтобы разучивать песни окуджавы
и визбора. вполне могу их понять!

Ой, как смешно! Белоснежки растащили музыкальный магазин на сувениры, делов то!

Сука ты краснопёрая. :(
 

Неизвестные взломали сефардскую синагогу "Коль-Иехуда" в городке Кот-Сен-Люк и от всей антисемитской души порезвились там.

Как сообщает Еврейское телеграфное агентство (JTA), произошло это вскоре после того, как из-за карантина молитвенный дом был временно закрыт. Юдофобы проникли в синагогу и изрезали свитки Торы, бросив их на пол, разбросали по туалету тфилин и талиты, нацарапали на стенах антисемитские граффити.

Из-за того, что синагогу до Шавуота никто не посещал, точную дату вакханалии установить не удалось.



 
Назад
Сверху Снизу