• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

Что это было, Пух?

Это не в первый раз. ;) :giggle:
 
Что это было, Пух?


Если об этом напишут в NA, можно будет заносить в анналы истории.
 
Что это было, Пух?


Боятся что панцири кончатся
 
Боятся что панцири кончатся
Су-35 говорите... Одно "не имеющее аналогов (тм) " сломалось, срочно несите другое! Когда и сушки "сломаются", куда бедному патриоту податься то тогда? Сразу на Сатаны и Тополя переходить? Верное дело, все равно никто их неимеющую аналоговость проверить не сможет. Идеально.
 
Что это было, Пух?

Это жёлтая Газета цитирует тотальную помойку авиа про. Ваш кэп.
 
Бля, судя по тому, что сначала "взлетели", потом "вылетели на перехват", затем "перехватили", завтра напишут, что "почти сбили, промахнулись на пять сантиметров". Но, скорее всего , какой то тупой фейк в ответ на задохливание доцентов с кандидатами...
 
Два их было, "героев- взлетевших", судя по другим реляциям. Против 6-8-12 вражеских, с полным вооружением, но- "бежали робкие яхуды!" :D
 
Блин, ну о чем вы?! Что может знать автор? В лучшем случае, что Сушки взлетали (да, они иногда еще взлетают). И что это было примерно в то же время, когда что-то взрывалось (а может, и не совсем в то же время). Остальное - домыслы.
А уж про "перехватили" ... Мне это напомнило эпизод из фильма "Т-34" (друзья просили меня посмотреть и прокоментировать этот "блогбастер"). Там, в самом начале кино, советский грузовичок с прицепом (полевой кухней), проявляя чудеса высшего пилотажа на проселочной дороге, ловко удирает из под обстрела. После чего, главный герой, явившись к командиру докладывает: "Вверенной мне кухней отбита атака фашистского танка!"
 
Иранцы роют подземные туннели внутри периметра базы "Имам Али" в районе сирийско-иракской границы. Общая площадь базы - около 20 квадратных километров. Отчёт ImageSat International с космическими снимками:

1575981468632.png


1575966555821.png
 
Иранцы роют подземные туннели внутри периметра базы "Имам Али" в районе сирийско-иракской границы. Общая площадь базы - около 20 квадратных километров. Отчёт ImageSat International с космическими снимками:

1575981468632.png


1575966555821.png
Еще цель
ImageSat: на базе "Батальонов Имама Али" в Сирии был обнаружен туннель для хранения иранских ракет

ImageSat: на базе "Батальонов Имама Али" в Сирии был обнаружен туннель для хранения иранских ракет ImageSat: на базе "Батальонов Имама Али" в Сирии был обнаружен туннель для хранения иранских ракет ImageSat: на базе "Батальонов Имама Али" в Сирии был обнаружен туннель для хранения иранских ракет ВСЕ ФОТО

Израильская компания ImageSat International, являющаяся оператором спутника наблюдения Eros-B, предоставила редакции NEWSru.co.il новые снимки военной базы шиитской проиранской группировки "Катаиб Имам Али" ("Батальоны Имама Али"), расположенной в районе Аль-Букамаль на востоке Сирии, около границы с Ираком.
Судя по этим снимкам, датированным 4 декабря 2019 года, на территории базы продолжалось строительство военных объектов. На этот раз ImageSat уделяет особое внимание укрепленному подземному туннелю протяженностью около 120 метров, шириной до 5 метров и глубиной около 4 метров.
По оценке специалистов, мнение которых цитирует американский телеканал Fox News, данный туннель, строящийся в течение нескольких месяцев, может быть сооружением, предназначенным для хранения иранских ракет. Недавно издание The New York Times писало о доставке из Ирана на иракскую территорию ракет, способных из Ирака или Сирии поражать цели в Израиле и Саудовской Аравии, а также американские военные базы в ближневосточном регионе. Процесс доставки и хранения этих ракет контролирует командование иранских "Сил Аль-Кудс".
 
Лбопытная версия.
 
Назад
Сверху Снизу