• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская война в Ливии

Давно так "многоходовочника" никто не нагибал.
Подожди, а Агра то вещал,что многоходовочник и Пердоган и тут всех переиграли и все вопросы по Ливии решаются в Москве и Анкаре. Выходит опять пропагандист врёт?
 
После того как Хавтар улетел из Москвы- даже офицальнально не попрощавшись...
Он прислал письмо
"В нем он выразил личную благодарность и признательность за усилия Москвы по установлению мира и стабильности в Ливии.
Также командующий назвал президента РФ своим "дорогим другом". Кроме того, Хафтар выразил полную поддержку инициативе РФ по проведению мирных переговоров в Москве. По его словам, они должны привести к миру в Ливии."
https://www.mk.ru/politics/2020/01/17/khaftar-prislal-putinu-pismo.html
 
На самом деле самым важным это был визит хавтара в грецию!
EObS_hMWoAEqFgX
 
ПВО своей базы создают.
Они туда уже и ЗРК притащили...

Турецкие товарищи забыли, как султанат Египта однажды чуть не захватил Стамбул и кто их спас от позора. Было бы интересно понаблюдать за египетскими انهم ليسوا هناك , т.к. колониальные амбиции "фараонов" еше не были раскрыты.
 
Можно было бы назвать берлинскую конференцию фарсом, но политики отметились. Отметились Что работают над решением. так как мало кто понимает в мире какая разница между lna and gna и вообще какого хрена там война если диктатора Каддафи скинули и почему же не живут счастливо и свободно. И как же так что оттуда прут и прут беженцы. Так что Меркель было жизненно важно её провести что вот она пытается решить проблему. Можно было бы назвать берлинскую конференцию фарсом. Я её так и назову.
 
Вобщем из "берлинской сходки" голубь мира тоже не получился.


"Ливийский фельдмаршал Халифа Хафтар отключил телефон и потерялся во время проведения Берлинской конференции. именно фельдмаршал отказался подписывать перемирие. "

Какой гордый а. Телефон отключает. Уезжает, ничего не подписывая. Не уважает никого чтоли?

Не прописать ли джиддамчиков? На каждый день перед обедом и перед сном, курс три недели. Потом снова на медкомиссию в Берлин.
Если прогресса в лечении не будет - то только дренажная труба...
 
У меня, на удивление, бескомпромиссностью даже какое-то уважение вызвал. Хотя хз что там у него в голове.
 
Назад
Сверху Снизу