• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Нафтогаз взялся за любимое дело запоребриков. Хотя можно было бы разок отключить - всё равно 73%-ые, не жалко

З 1 лютого через борги ТКЕ без тепла можуть залишитися жителі Сміли

У "Нафтогазі" заявили про можливий зрив опалювального сезону у 30 містах України через борги за газ 37 виробників тепла.
17833cd-naftogaz

Про це повідомляє прес-служба компанії.


Заборгованість за газ мають 37 виробників тепла у 30 містах України, зокрема у Дніпрі, Києві, Кривому Розі, Миколаєві, Одесі, Полтаві, Харкові, Херсоні та Смілі.


"Неналежні розрахунки таких підприємств за газ створюють загрозу для теплопостачання споживачів в 30 містах в опалювальний період.


Компанія письмово повідомила ці підприємства про необхідність проведення термінових розрахунків для уникнення припинення газопостачання", - йдеться у повідомленні.


Станом на 23 січня 2020 року тепловикам-боржникам для продовження отримання газу з 1 лютого в рамках ПСО необхідно сплатити понад 454,4 млн гривень.


Відповідно до умов укладених договорів постачання природного газу, остаточний розрахунок за газ, спожитий у грудні 2019 р., має бути здійснений до 25 січня.
 
Яценко говорит, что он не СЕКСИСТ и в УмНР сделаны все умовы для наташ жинок

http://procherk.info/news/7-cherkassy/78947-jatsenko-vidreaguvav-na-zvinuvachennja-u-seksizmi

Народний депутат Антон Яценко відреагував на звинувачення співробітниць виконавчого комітету Уманської міськради у сексизмі. Про це нардеп повідомив на своїй сторінці у соцмережі «Інстаграм».
, пише Вичерпно

index



Нагадаємо, співробітниці виконавчого комітету Уманської міськради звинуватили нардепа Антона Яценка в негідній поведінці і тиску, в тому числі за статевою ознакою. Співробітниці міськради звернулися до комітету з питань депутатської етики Ради з закликом розібратися в діях Яценка.


«Дуже здивувала така логіка, бо жінок я поважаю і не тільки поважаю, а й багато роблю для того, щоб зробити в Умані, на окрузі, і в Черкаській області комфортні умови життя для них», — зазначив у своєму дописі Яценко.
 
Нафтогаз взялся за любимое дело запоребриков. Хотя можно было бы разок отключить - всё равно 73%-ые, не жалко

З 1 лютого через борги ТКЕ без тепла можуть залишитися жителі Сміли

а виробники тепла это что за зверки - потребители что ли ?
 
 
На Киевщене гундяевский поп сталинской секты УПЦ МП выгнал взашей престарелую женщину, попросившую отслужить панихиду по её сыну-солдату, убитому под Донецким аэропортом, обозвав его "братоубийцей", и кинул в малолетних детей убитого, её внуков, лопатой, выгоняя их из храма. Та встретилась с Зеком и попросила унять ублюдка в рясе:

 
В цивильных странах за такое надолго садят в тюрьму, но это не про Украину

Уголовное дело открыто, какие претензии? Или к самому факту поджога? Ну так…

 
Наверное надо было как в Солсбери "Новичком" всё вокруг залить - чтоб всё вокруг потравились? или например полонием засыпать? Так надо было т-щ капитан?
Это скорее школа 90-х. Имущество несговорчивых предпринимателей поджигалось сразу.
В свете последовательного разоблачения украинской государственной ОПГ, тут простыми бендер-методами уже не обойтись, согласен ;)
Походу, совместная реактивная струя горящих сидалищ унесут Украину в Евросоюз
:D Невеликий землетрус
 
Who wants to live forever? Кернес открывает второй фронт: зарегистрирован новый блок без "доверяй делам" https://2day.kh.ua/kernes-otkryvaet-vtoroy-front-zaregistrirovan-novyy-blok-bez-doveryay-delam
Да вообще трэш какой-то:

 
Да вообще трэш какой-то:

Ну так у нас министр бывший зек . Выберут, значит и в Украине избиратель тупит как в Израиле.
 
Порро обращается к правоохранителям при исполнении обязанностей-
Я хочу сейчас от имени нашей команды извиниться перед вами за такое поведение этих негодяев. Вам должно быть стыдно, вы не полицейские и вы не украинцы», — заявил Порошенко, обращаясь к правоохранителям через решетку на входе внутрь ГБР.

Государственное бюро расследований государственным правоохранительным органом. Согласно части 2 статьи 4 Закона Украины "О Государственном бюро расследований" запрещается незаконное вмешательство государственных органов, их должностных и служебных лиц в деятельность Государственного бюро расследований. Попытки народных депутатов Украины в настоящее время проникнуть в помещение Государственного бюро расследований, Бюро расценивает как прямое нарушение вышеуказанной нормы Закона", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГБР.
 
Ну так у нас министр бывший зек . Выберут, значит и в Украине избиратель тупит как в Израиле.
Но ваш бывший зек просто уголовник, а не бывший агент какой-ибудь арабской спецслужбы впридачу или вытиран из кадрового резерва условного ХАМАС или НФОП.
 
нормлаьное у вас тв:
признать факт поражения в военно-политическом конфликте с Россией и пойти на ее условия

 
Президент Украины Владимир Зеленский считает конфликт в Донбассе большой бедой, которая навсегда оставит шрам в отношениях между Украиной и Россией. По его мнению, урегулирование ситуации в регионе нужно не только Украине, но и России.

«Интуитивно ощущаю, что это нужно не только Украине. Я ощущаю и чувствую, что это большая беда, которая навсегда. Вообще. Навсегда оставит шрам между Украиной и Россией. Рассосется ли этот шрам, я вообще не уверен»,— сказал украинский президент в интервью израильскому русскоязычному «9 каналу».


Шрам-то рассосётся, исторически неизбежно, как между франузами и англичанами, или немцами. Только лучше, чтобы он рассосался всё же позже удушения России (лучше всего распадом на мини-республики), а не до, иначе, без сильного геополитического поражения, Раша урок не усвоит и останется всё той же красно-коричневой фашистской клоакой, гадящей по всему миру.
 
Назад
Сверху Снизу